Airbus A350-900
3d award

Оцените и помогите советами... - Страница 1

Online|Offline Alex975_D 0.0 0.0 14 января в 03:34 #0

Всем мастерам 3D моделирования привет! Я занимаюсь созданием всяких модов для разных игр, и я пришел у вас попросить совета.

Вообще я довольно давно начал изучать 3DS MAX, и использовал эту программу чисто для разработки модификаций. В основном я работал со старыми игровыми движками (Serious Engine 1, Unreal engine 2) поэтому в фото реализме я не очень хорош, зато без проблем могу делать разные модели для игр.

Я бы хотел перейти на более новые игровые движки, и ещё мне хочется попробовать сделать свой интерьер на более менее достойном уровне.

Поэтому у меня возник вопрос, с чего стоит начать переход на "Современный" уровень моделирования, и стоит ли мне вообще переходить на него?

Есть ещё один непростой вопрос, как можно заработать хоть немного денег на 3D моделях? Информация в интернете отсылает на Турбосквид и подобные магазины 3D моделей. Но я не мега про в 3DS MAX, да и штамповать модели гигабайтами мне сложно, а заработать на VR шлем и 3D принтер очень хочется. В идеале бы хотелось делать модели на заказ. Подскажите пожалуйста кто может!

Ну и ещё, если не сложно оцените пожалуйста 3D модель кружки, и пару скриншотов одного из моих игровых проектов.

Спасибо за внимание!
Видео с кружкой (Вставка видео не поддерживаеться)
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru