Airbus A350-900
3d award

Моделинг Приора - Страница 1

Online|Offline Бислан 0.0 10.0 5 марта в 21:55 #1

Здравствуйте форумчане! Очень захотелось моделировать приору 2 но в интернете никак не могу найти нормальный чертеж приоры,если кто знает где или если у вас есть,пожалуйста пришлите мне ссылку. И прощу модераторов одобрить эту тему так как у меня будут вопросы в процессе моделинга. Всем спасибо.

Online|Offline Змей Горыныч 180.0 1526.5 5 марта в 22:17 #0

Аватар Змей ГорынычПобед в битвах:9Побед в битвах:9
в имейдж моделере колибруй фотки

Online|Offline Бислан 0.0 10.0 5 марта в 22:53 #0

в имейдж моделере колибруй фотки
Спасибо! А это единственный вариант?

Online|Offline HANDMADE 103.4 376.1 5 марта в 23:03 #0

Да, если хочешь запилить максимально точно, то только калибровка в Imagemodeler'е и последующий моделинг по локаторам из него

Online|Offline Бислан 0.0 10.0 5 марта в 23:21 #0

Да, если хочешь запилить максимально точно, то только калибровка в Imagemodeler';е и последующий моделинг по локаторам из него
я только по чертежам моделил как и многие по уроку мустанг сделал)) а где мне мне взять фотки и сколько их должно быть еще какой видеоурок посоветовал бы смотреть а то они бывают плохие и хорошие,не хочу мучитья)

Online|Offline HANDMADE 103.4 376.1 6 марта в 00:35 #0

Ну в Imagemodeler'е только одно правило, все фотки одного разрешения должны быть, желательно 1920х1080 и выше, сами фотки должны быть с разных сторон авто, приимерно так: перед, три четверти спереди слева и справа, зад, три четверти сзади слева и справа, желательно, что-бы ракурсы охватывали крышу, то есть были сделаны под углом. То же самое и по салону.
По урокам, можешь найти на гугле их, так же есть мой урок, он платный но охватывает полный процесс моделинга от калибровки в Imagemodeler'е до готовой модели с экстерьером и интерьером. Вот ссылка

Online|Offline Бислан 0.0 10.0 6 марта в 23:54 #0

HANDMADEЗмей Горыныч подскажите пожалуйста,которые из этих мне подойдут,сделайте отметки а то тут ракурсы очень много

Online|Offline HANDMADE 103.4 376.1 7 марта в 05:58 #0

О, вот все эти ракурсы и нужны, это прям отлично, ничего не убирая загружай их в Imagemodeler и калибруй

Online|Offline Kremlinist 3.0 142.4 7 марта в 12:30 #0

Мне кажется, или это уже рендеры 3д-модели?

Online|Offline Змей Горыныч 180.0 1526.5 7 марта в 14:17 #0

Kremlinist, не, эт вроде фотосессия такая есть)

Online|Offline Бислан 0.0 10.0 7 марта в 16:19 #0

KremlinistЗмей Горыныч ну да рендеры,скачал из оф сайта ЛАДА)) а что эти не подойдут?

Online|Offline Змей Горыныч 180.0 1526.5 7 марта в 18:43 #0

подойдут конечно, обычно когда моделишь что-нибудь из недавно вышедшего, такого и близко не бывает)

Online|Offline Emil777 9.4 254.8 8 марта в 14:48 #0

Это рендеры, моделил Иван Полушкин вроде
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru