Airbus A350-900
3d award

Слишком участились скидки на Turbosquid - Страница 2

Online|Offline Змей Горыныч 180.0 1527.5 6 апреля в 11:48 #0

Аватар Змей ГорынычПобед в битвах:9Побед в битвах:9
но видимо в людям СНГ терпеть и не высказывать свое и молчать, да бы так царь сказал — это в крови, такие вот терпилы. я лишь попросил тех кто в теме и понимает обратить внимание и выскаться в форуме сквида

начиная с этого места, это набор слов. который нифига непонятен, видимо так бомбило, что мысли путались

Online|Offline Zurel 6.4 -2.0 6 апреля в 11:48 #0

к Росси и жителям никокой ненависти нет, более того, есть много знакомых очень хорошие люди, это одно, второе, то что я нписал тут и кто-то не согласен с этим или не учавствует на стоках, это не означает что нужно сразу писать с иронией и высмеивать, нормальные люди просто прошли мимо, а такие как ты, начали тут ерунду писать, не продаешь модели, не твоя тема, чего лезишь? я к тебе лез в ЛС? я тебе навязывал что-то? ответь пожалуйста.
Проблема серьезная для многих кто торгует на стоках, все, даже крупные продавцы которые имеют по нескоько тысяч моделей тоже против, я создал тему не для вас которые на клинет раблтают, а для тех кто возможно там продает, это тебе разве не ясно?
а ты говоришь, читай соглашение и кивай головой дальше, поэтому говорю что ты терпила, который кивает головой.
а я предлагаю писать, дать огласке и чтобы изменить что-то
тебя лично я не трогал

Online|Offline Zurel 6.4 -2.0 6 апреля в 11:53 #0

ладно ребята, темны лес тут ка на 3ддд.ру таккя же ситуация. тему можно закрыть. РАБотайте.

Online|Offline Zurel 6.4 -2.0 6 апреля в 11:55 #0

начиная с этого места, это набор слов. который нифига непонятен, видимо так бомбило, что мысли путались
Горыныч, бухать меньше надо...

Online|Offline Змей Горыныч 180.0 1527.5 6 апреля в 12:01 #0

Горыныч, бухать меньше надо...

так я не пью, совсем, товарищ нераб.

Online|Offline Hithlum 56.7 322.7 6 апреля в 12:25 #0

Бже, Лёня, ты уже несешь откровенную херню. Вали , пожалуйста, на хер.

Online|Offline Zurel 6.4 -2.0 6 апреля в 12:35 #0

не валил бы ты? ты что так возомнил в себя? я тебя еще раз спршиваю, лично я к тебе обратился? обращение было к людям что продают там, и согласны со мной, призывать их действовать, писать, и писать в админку сквида итп... а ты какого хрена тут делаешьё, отлино что ты рад клиентам но какого хера ты тут пишеь если вообще не в теме?

ты Горыныч хорошо, молодец. теперь ты тебя кто-то спрашивал за 3ддд- молодец что там продаешь, если там продаешь, мне не надо советовать там продавать работу по два доллора, и распростронять ее беспланто. и теперь вопрос ко всем кто нача гнать на меня...

я к вам обратился? нужно было тут писать, если вас это не косается, подумайте хорошо, возможно перечитайте первое сообщение.

не могу понять почему так яро был воспринят это сообщение, к чему этот негатив после мего первого сообщения???

Online|Offline Hithlum 56.7 322.7 6 апреля в 12:54 #0

Я повторю, если ты с 1 раза не понимаешь. Ты пришел с проблемой какой-то. Люди высказали мнение. Ты с ним не согласен был и решил, что раз мнение не соответствует твоему, то надо назвать таких людей не далёкими, РАБотающими за кефир и прочая дичь.

Упрощаю. Ты на ровном месте оскорбляешь людей — получай ответку.

Online|Offline Змей Горыныч 180.0 1527.5 6 апреля в 13:02 #0

просто автор не понимает, что сквид, 3ддд и прочие отстойники моделей, созданы не для получение прибыли теми, кто эти самые модельки делает, а основную прибыль гребут как раз хозяева этих самых стоков. Так что ваши темы, обсуждения им до фонаря, почуяли что прибыль падает, начали скидками восстанавливать баланс

Online|Offline HANDMADE 103.5 377.1 6 апреля в 13:11 #0

Да уж, тяжелый случай

Online|Offline Peace_and_Love 59.0 234.7 6 апреля в 16:16 #0

Аватар Peace_and_LoveПобед в битвах:2Побед в битвах:2
просто автор не понимает, что сквид, 3ддд и прочие отстойники моделей, созданы не для получение прибыли теми, кто эти самые модельки делает, а основную прибыль гребут как раз хозяева этих самых стоков. Так что ваши темы, обсуждения им до фонаря, почуяли что прибыль падает, начали скидками восстанавливать баланс

Ну не совсем так. Про 3ддд ничего не могу сказать,а вот на сквиде и других подобных площадках зарабатывать вполне можно и очень не плохие деньги. Площадки тоже с этого имеют не плохо, но сквид решил просто перейти все границы, для этого ему надо "всего лишь" убрать конкурентов, если получиться, то в ближайшем будущем ты окажешься прав, зарабатывать будут только площадки, а пока — не соглашусь.

Online|Offline Zurel 6.4 -2.0 6 апреля в 16:57 #0

Нет, зарабатывать нерально там, вообще полная шняга, ребята, кто думает замниматься даже не пробуйте, я вот за пять лет добился только роялти в 50 -70$ в месяц, серьезно лучше не тратить на это время, на 3ддд вообще там нечего ловить, больше скачают бесплатно чем платно... за год там из 100 моделей 10 баксов накапло.

Online|Offline Weldor 0.0 -1.0 6 апреля в 17:21 #0

Нет, зарабатывать нерально там, вообще полная шняга, ребята, кто думает замниматься даже не пробуйте, я вот за пять лет добился только роялти в 50 -70$ в месяц, серьезно лучше не тратить на это время, на 3ддд вообще там нечего ловить, больше скачают бесплатно чем платно... за год там из 100 моделей 10 баксов накапло.
Не стоит такой категоричный совет давать. У тебя не получилось не значит, что у других не получится. И что мешает одновременно продавать на нескольких стоках?
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru