Airbus A350-900
3d award

Потуги горе моделлера :Р - Страница 1

Online|Offline Risolyt 0.0 17.0 14 мая в 00:43 #0

В названии не самоирония и не попытка плакаться или ещё чего, просто это истина

Как всегда в своём репертуаре, долго ничего не делаю, потом бац и аж поджилки трясутся чего нить забацать=)) Выпускаю пар всякой ерундой, не высокохудожественной конечно, но тренируюсь, ищу информацию, пробую. Сколько скомканных, моделей не завершённых лежит в корзинке. Иногда. что-то доделываю, но понимаю, что без авторитетного мнения, я в обще "Великий художник" . Но надо спускаться на землю, и начинать реально смотреть на вещи=))

А так последний шэдЕвр, недавно забацанный:

Пока даже не знаю, что тут ещё можно добавить в плане композа, что бы картинка смотрелась более живой что ли. Может больше ничего и не надо, но мне чёт хочется и одновременно боязно так сказать чтобы не перегрузить.=))

P.S. Блин забыл баночки убрать=))

Online|Offline Risolyt 0.0 17.0 14 мая в 13:55 #0

Подскажите плиз, может кто юзал арнольд, выскакивала когда нить такая проблемка: # Warning: [mtoa] Output driver 1 for AOV "RGBA" is null

Рендер нифига работать не хочет, уже чего только не перепробовал, чёт совсем уже не знаю=(( Вчера ещё работал норм, а сегодня вот такая вот хрень=((

P.S. Чёт ни гугль, ни яндекс, особо ничего не выдаёт по этому поводу=(( Или может плохо ищу, ща дальше полезу.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru