Airbus A350-900
3d award

Продам 3D Мышь 3dconnexion - Страница 1

Online|Offline Vasiliy BF 0.0 0.0 21 мая в 15:45 #0

Продам за ненадобностью

Вещь крутая для 3D моделирования и не только

SpaceMouse Compact был разработан для обеспечения интуитивной, легкой и точной 3D-навигации в приложениях САПР, которые невозможны с использованием стандартной мыши и клавиатуры. Это идеальный инструмент для современных инженеров, архитекторов и дизайнеров для просмотра 3D-проектов и исследования 3D-пространств

Цена 5000 руб

Нахожусь в Санкт-Петербурге

Тел +7 911 103 03 43

alexmark75@mail.ru

Online|Offline Risolyt 0.0 17.0 21 мая в 18:49 #0

Мне почему то кажется, что Авито там

Online|Offline Kremlinist 3.0 142.4 22 мая в 20:48 #0

Risolyt, не, ну зачем сразу так, вещь специфическая, из нашей области, однажды помнится на здешнем конкурсе разыгрывалась. Автор правильно делает, многим такой девайс тут будет интересен. Ябкупил, если бы не еврей во мне)

Online|Offline NiК 1.0 86.0 23 мая в 00:01 #1

чёта даже уже если пост по теме, и то стараются прогнать на другие сайты), печально . 3Дмир и так еле подаёт признаки жизни, а ведь сайт самый удобный и нравится. Лишь на неск человек вся надежда, которые постоянно что-то выкладывают

Online|Offline Risolyt 0.0 17.0 24 мая в 23:44 #0

Ну я как бы и подсказал, где можно быстрее продать=))

P.S. Отмазался, как смог=))

Хотя на самом деле, чёт сорвался, сорри. Блин просто достали, то на почту,то куда не зайдёшь везде барыги чё-то втюхивают, причём либо левое, либо блин по цене космолёта, выбесили. Зашёл сюда, думаю отдхну полюбуюсь на красоту, а тут бац "Продам". Ну и собсно не разобрался и отправил на авиту=)) Так, что сорри ежели обидел=))
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru