Airbus A350-900
3d award

NiK auto - Страница 4

Online|Offline NiК 1.0 104.0 15 марта в 21:46 #0

Online|Offline Damien 23.0 107.7 15 марта в 22:21 #0

NiК Я не успел еще посмотреть все, но первая картинка на черном фоне сразу прельстила строгой сдержанностью и элегантностью, такую подачу не часто увидишь. Не могу понять почему виз будет не от вас, время что ли нету, ведь по тому что тут показано однозначно что вы способны и на отличную подачу. Если дело в отсутствии времени, то можно сделать как Наиль — подать на красивом, эффектном фоне из фото. Столько времени и сил потрачено на работу так сделайте подарок себе и сайту. Я не знаю в чем причина, но сам админ мне написал, что сайт умирает. Может это просто от того, что нет возможности расшириться как Рендер. ру? Но ведь у 3д мира есть свои преимущества — он загружается быстро, разделы галереи проще и лучше, сайт принимает работы до 4 мб, а зарубежные с трудом до 1. С 2016 года сайт покинуло очень много талантливых художников, может в этом причина? Но что бы не покидали админам нужно просто добросердечнее относиться к посетителям. Cерьезная причина может быть в отсутствии необходимых финансов на существование сайта, но в этой сфере я не разбираюсь и посоветовать ничего не могу.

Online|Offline NiК 1.0 104.0 16 марта в 10:38 #0

Ну для начала нужно хотя-бы доделать а там и видно будет может и получится хорошо подать, но на это оч много времени нужно, может через неск лет и получится сделать как хочется с хорошим 3д окружением.
Думаю не в сайте дело, по мне этот сайт гораздо лучше и удобнее рендера ру, просто раньше много крутышей было которые выкладывали офигенные работы и випы и все следили ждали как за сериалом что же там новенькое, сейчас новых таких ребят нет, а все остальные работой заняты, поэтому и интерес падал падал и упал.

Online|Offline Андрей Шаймарданов 4.5 52.0 18 марта в 09:31 #0

Всё просто шикарно!!! Мне ещё далеко до такой красивой сетки...

Online|Offline Damien 23.0 107.7 18 марта в 10:54 #0

NiК У вас на кнопках Спойлер открываются разные части авто и сидения и шарниры и колеса. Ни у кого раньше я этого термина не видел, заглянул в википедию и нашел: преждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от художественного произведения, разрушая интригу. Вы это имеете в виду или что-то другое и где на каких продвинутых сайтах еще это есть? Может на 3d auto, но я туда еще не заходил из страха что там сплошная крутизна.

Online|Offline NiК 1.0 104.0 18 марта в 11:21 #0

Всё просто шикарно!!!Мне ещё далеко до такой красивой сетки...
Да не скажи, у тебя вон один движок с вкусными деталюшками как весь мой автомобиль) я бы запарился движок делать такой скорее всего и возможно тоже кое-какой движок от байка запилю. А так спасибо дружище

У вас на кнопках Спойлер открываются разные части авто
Не знаю с чего взяли что разное, а так вообще тема то Авто называется — значит уже любое авто подразумевается, будут и другие тачки, про термин не понял, что за термин ещё? что в википедии интригу разрушил...

Online|Offline Змей Горыныч 184.9 1546.5 18 марта в 14:05 #0

Аватар Змей ГорынычПобед в битвах:9Побед в битвах:9
я от мерса 300 сл делал движок, так и не добрался до рендера)

Online|Offline NiК 1.0 104.0 18 марта в 14:25 #0

полностью замоделил? ппц, да с работой персональ прожект может на любой стадии заморозиться(
я даже и не видел, покаж скрины если остались

Online|Offline Змей Горыныч 184.9 1546.5 18 марта в 14:29 #0

Аватар Змей ГорынычПобед в битвах:9Побед в битвах:9
в вк покажу, хотя раньше выкладывал вроде, или на старой странице остались)

Online|Offline NiК 1.0 104.0 13 апреля в 06:43 #0

Вообще ни как не связано с Джипом, тему новую пока не хочу создавать, т.к. сейчас не всегда имею доступ в сеть, что бы освежать тему постами.
Вообщем вот крышка от мотора, так то там пластик будет, а так просто хотел по-визить немного, зашейдить металл, покрутить, как вам мат металла?

Online|Offline NiК 1.0 104.0 13 апреля в 06:46 #0

Ну нате тогда сеточку ещё, вдруг кому-то случайному зрителю ещё интересно

Wire

Online|Offline Андрей Шаймарданов 4.5 52.0 13 апреля в 10:27 #0

Сетка шикарная, а вот материал не очень.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

КСМ №190
20.06.2019 — 15.07.2019 Комментарии0 Просмотров1 0

Хороший рендер 39
05.06.2019 — 01.07.2019 Комментарии2 Просмотров1 0

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru