Airbus A350-900
3d award

3Д мир. Проект воскрешение. - Страница 2

Online|Offline ABUZA 5.0 4.9 10 апреля в 14:49 #0

КСМ-мы и раньше не спасали ситуацию.

Сказал человек ни разу не участвовавший ни в одной битве за 9 лет пребывания на сайте))
Ну почему, я тоже участвовал, но многое что тут мы делали было удалено. Вдобавок, у меня тут 4 разных профиля есть.

Online|Offline VyacheSlav 81.6 512.6 11 апреля в 05:46 #0

Аватар VyacheSlavПобед в битвах:11Побед в битвах:11
КСМ-мы и раньше не спасали ситуацию.
Зато народу было гораздо больше)

Online|Offline Ogumen 43.8 812.2 11 апреля в 08:12 #1

И вот зря Автоконкурс отменили

Online|Offline Mihanik 261.2 798.8 11 апреля в 13:11 #1

Аватар MihanikПобед в битвах:17Побед в битвах:17
И вот зря Автоконкурс отменили
А его не отменили, просто некому стало искать спонсоров, и договариваться насчёт рекламы на других ресурсах, а без всего этого да хоть сегодня организую. Предлагайте тему.
Только врят ли он соберёт в таком виде больше 3 человек.

Online|Offline Антарес 16.0 38.7 12 апреля в 12:01 #0

Аватар АнтаресПобед в битвах:2Побед в битвах:2
В перспективе почему бы и не замутить автоконкурс. На него сбегались не из-за призов, ну это уже говорили... Я б поучаствовал. Может летом, и вообще — забить время автоконкурса. Скажем каждый год в июле/августе, к примеру. Кто за?
Тему опять мне предлагать?))) А то все просят, но не предлагают.

Online|Offline ThePoloid 6.1 71.4 12 апреля в 12:19 #0

Жаль конечно 3Dmir, еще лет пять назад не поверил бы, что он скоро загнётся(

Online|Offline Anri_Ford 241.7 1281.8 12 апреля в 16:22 #0

Аватар Anri_FordПобед в битвах:7Побед в битвах:7
Эх, автоконкурс это конечно круто. Но сейчас фиг найдешь время запилить лишнюю машинку)
Я даже и не знаю чем привлечь народ. Молодежь разленилась, они как будто не хотят набирать опыт. Типа ну помоделирую я сегодня, а потом месяц буду играть в игрушки, а потом может быть еще помоделирую, а может и нет... Действительно, и развлечений и уроков по CG стало так много, что времени на само CG уже ни у кого нет. Люди сложными стали) Как бы мотивировать их развиваться, а не тратить жизнь на бесполезные развлекухи? Уничтожить бы интернет, но у нас это не получится) Сделать из 3д мира онлайн школу, или проект по работе над крупными заказами — ну не знаю, уже пробовали, ничего не вышло) Раньше 3д мир был источником информации и галереей, а теперь основные галереи это рендер, 3ддд, артстейшн и т.д. А источник информации гугл и ютуб. Магазин сделать не получится при нынешней конкуренции. По конкурсам Хамстер уже переплюнул, там на авто конкурс и спонсоров вагон и реклама хорошая. Нужно искать что-то свежее, но что бы это было еще и развлечением.

Online|Offline NiК 1.0 104.0 13 апреля в 06:36 #0

Всем привет!
Эх, конкурсы хорошо, извините не прочитал все сообщения, сейчас сложная ситуация настала, не всегда имею доступ в инет, и кстати пока 3д так и остаётся лишь хобби .
На счёт призов в конкурсах даже не знаю как реализовать финансово, самим что-ли скидываться, в принципе можно, но тогда скорее всего новички отпадут, или нет раз новички вряд ли выиграют то хай без взноса участвуют, а выиграет то не жалко. Да и потом для меня лично ни когда финансовая составляющая не была стимулом для участия в конкурсе. Возможно это пропадает когда начинаешь работать не знаю пока). Всегда рад по-участвовать...

Online|Offline DeathBlacker 106.2 276.7 15 апреля в 07:18 #0

Аватар DeathBlackerПобед в битвах:9Побед в битвах:9
Всем привет. Радует, что опять решили возрождать 3дмир, хоть и на энтузиазме. Хочу добавить от себя, что для возрождения тех же конкурсов необходимы постоянные участники. Пустые конкурсы больше отпугивают, чем привлекают. В те времена когда я впервые увидел 3дмир, в конкурсах уже был костяк постоянных участников и всегда было веселое общение. Буду надеяться и на то, что 2д направление не сгинет окончательно в случае возрождения ресурса.

Online|Offline Etsh 17.7 15.0 16 апреля в 15:46 #0

Аватар EtshПобед в битвах:1Побед в битвах:1
Конкурсы это очень хорошо!! Вообще начал сидеть на 3дмире из за них. Участвовал ради того чтобы узнать что то новое, повысить уровень! Конкурсы очень мотивируют сделать что то хорошее и не упасть в грязь лицом, так как тебя увидят и будут оценивать) Первую работу нашел именно здесь!) Так что может акцент сделать именно на новичков? Быть добрее и приветливее с ними, если такие будут.

Online|Offline vk3d 155.0 2132.5 16 апреля в 19:25 #0

Аватар vk3dПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Ну так участвуйте, новички) повышайте навыки. 2 конкурса сейчас уже в игре.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

КСМ №188
20.04.2019 — 20.05.2019 Комментарии0 Просмотров0 0

Хороший рендер 37
05.04.2019 — 05.05.2019 Комментарии16 Просмотров3 1

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru