Airbus A350-900
3d award

3Д мир. Проект воскрешение. - Страница 3

Online|Offline vk3d 155.0 2142.5 2 декабря в 04:31 #0

Аватар vk3dПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Meridian, у меня такое чувство, что их больше и не существует)) Это некие grovix group, про которых в гугле даже ничего не смог найти. А когда они купили сайт, гугл про них выдавал информацию. Скайп их live:grovix.group тоже молчит, хотя активность пишет скайп, что была несколько дней назад. Так что форум они точно не читают этот.

Online|Offline Meridian 73.7 68.6 2 декабря в 09:55 #1

Аватар MeridianПобед в битвах:5Побед в битвах:5
vk3dэто от хотелки зависит,если постараться можно черта лысого достать. Настоящее поражение приходит, когда перестаешь даже пытаться.

Все зависит от того насколькочеловек или группа людей преследуют поставленную цель.

Путь попроще тоже есть... причем очевидный. Лишь из-за того у нас теперь нет большинства людей)))

Так вот, хотите вернуть сайт в нормальное русло? долбите их!)

А если будете задавать вопроссамому себе " а оно мне надо? у меня своих дел навалом." ничего не будет.
Сейчас вы стоите на перепутье выбора, либо забить либо пытаться)

Online|Offline Mihanik 262.2 798.8 4 декабря в 21:46 #0

Аватар MihanikПобед в битвах:17Побед в битвах:17
Если регистрацию не починить сайт умрёт. Если кто то возьмётся переносить сайт в другое место готов помочь чем смогу.
Был свидетелем распада одного сайта, так там народ быстро организовался и теперь тусуется в другом месте, и контент потихоньку перетащили.

Online|Offline Крейз 20.5 278.6 5 декабря в 23:16 #0

Владельцы, как я понял, пропали. А кто оплачивает работу сайта? Не на добром же слове он еще работает

Online|Offline vk3d 155.0 2142.5 10 декабря в 09:22 #0

Владельцы, как я понял, пропали. А кто оплачивает работу сайта? Не на добром же слове он еще работает
Написано, что проплачено до 21 года. Думаю, они проплатили до тех пор.. а потом может и кирдык сайту... не знаю.

Online|Offline Крейз 20.5 278.6 10 декабря в 11:47 #0

Написано, что проплачено до 21 года. Думаю, они проплатили до тех пор.. а потом может и кирдык сайту... не знаю.

Значит, в теории, сайту осталось чуть больше года.
Жаль, что народу мало осталось. Можно было бы как то сорганизоваться и скучковаться где нить в каком нибудь паблике. Паблик на ВК, как я вижу, тоже полумёртвый. А моя идея с дискордом провалилась. Там активность чуть больше чем нулевая

Online|Offline BLASTbeat 99.3 408.0 10 декабря в 18:44 #0

Аватар BLASTbeatПобед в битвах:4Побед в битвах:4
тоже жаль — нормальный ламповый сайт был. Форум всегда был активный... На рендер ру мне что то вообще не уютно) А тут збс

Online|Offline Martiner 32.6 199.5 11 декабря в 18:54 #0

Кстати, а куда вы все разошлись? Где общаетесь, работы выкладываете, випы ведете?
Как 3дмир заглох, так я слонялся по иностранным сайтам.
На рендере как на вокзале, много недружелюбных, не чувствуешь себя в своей тарелке.
Мне кажется, что сейчас потребности в уроках нет, их и так полно всяких разных на любой вкус, врятли получится сделать что-то уникальное и на высоком уровне. Мне кажется, что сейчас более актуально общение: випы, обсуждения, вопросответ и тд?

Online|Offline Mihanik 262.2 798.8 11 декабря в 22:49 #0

Аватар MihanikПобед в битвах:17Побед в битвах:17
а куда вы все разошлись?
Почти каждый день сюда захожу. Как на блендер ушёл больше на б3д тусуюсь, на рендере изредка а так всё больше в мастерской на даче)) Иносайты не неинтересуют. Они там русского не знают.

Online|Offline BLASTbeat 99.3 408.0 12 декабря в 05:17 #0

Кстати, а куда вы все разошлись? Где общаетесь, работы выкладываете, випы ведете?
в моем случае ответ — нигде. Все что начал для себя — забросил. Работал на заказ совмещая с основной работой, но по результатам либо особо показывать нечего либо нельзя, как сейчас. Как разрешат — там уже будет что показать и в том числе и здесь хотел разместить, если к тому времени сайт не заглохнет. Там и для галереи найдется материал. Сейчас вообще ушел с работы и делаю только 3д контент для игры. На личные проекты не остается желания итак башка трещит от новой информации, которая и спустя пол года продолжает поступать

Online|Offline Hithlum 66.6 337.7 12 декабря в 08:02 #0

Как 3дмир заглох, так я слонялся по иностранным сайтам.
На рендере как на вокзале, много недружелюбных, не чувствуешь себя в своей тарелке.
Мне кажется, что сейчас потребности в уроках нет, их и так полно всяких разных на любой вкус, врятли получится сделать что-то уникальное и на высоком уровне. Мне кажется, что сейчас более актуально общение: випы, обсуждения, вопросответ и тд?
Форумы — заторможенное и долгое и в целом малополезное. Форум того же 3ддд(беру его как портал с очень не маленькой РУаудиторией) — загончик поездатых юмористов и "зрителей" по типу "авесом, лайк, какое настроение" + уникальных и никогда не исчезающих — "ПАМАГИТЯ, СТРЕЛАЧКИ ПРАПАЛИ!"/"ОЧЕНЬ срочно нужен софет профи как замоделить шар !!! )))))))". Для галерей -всё , куда можно — биханс маст хев. Для большого потока инфы о новом и спросить что-куда — телеграм. Начиная от каналов той же персии, где видно чего нового народного появилось и до кучи групп узконаправленных или общих по ЦоГэ, где тебе в целом быстро и покажут и расскажут и ссылки дадут и модельку конвертнут и быть может ништяком поделятся. + свой ламповый на полтора землекопа чатик в телеге, где общаешься на постоянке с теми, с кем итак в целом общался давно и долго на форуме раньше.

Мнение — форумы в своем нынешнем формате, довольно мертвая вещь, инфы просто переизбыток в нете по всему. Отвечать на миллионы тупых вопросов новичков — нет уж спасибо, вести ВИП — нет уж спасибо, пройденный этап, пользы в нём в целом ноль. 1 профильный авто?:№кий чатик + ламповый со своими для фидбека — в целом достаточно, чтоб пилить что-то и спрашивать мнений.

Online|Offline BLASTbeat 99.3 408.0 12 декабря в 08:14 #0

Hithlum справедливости ради эти "свои" тоже появились во многом благодаря и таким сайтам как этот. Так что для начинающих такие сайты немаловажны. В первую очередь они тут должны друг дружку находить и кооперироваться возможно в дальнейшем, уступая место новому поколению. Как я понял на сайте регистрация отвалилась и эт оч плохо.

Online|Offline Hithlum 66.6 337.7 12 декабря в 09:02 #1

хз. Оставлю мнение неизменным, телега помогла начать общаться с людьми, которым випы и форумы нафиг не нужны были, узнал о крутых ребятах и проектах, опять же из телеги, или меня там нашли.
Прост это процесс медленный, все привыкли за столько лет к форумам и все. А кому-то и форумы толком не нужны были, их и в телегу или еще куда не затащишь — они все равно не хотят там общаться. Еще заметил — говоришь "погнали в телегу там свои, там групп-чатиков полезных накидаю, там заочно знакомых людей много есть". Поставили, за 20 секунд не разобрались — не нафиг, неудобно. Какое старческое попукивание-покряхтывание и всратый консерватизм. Мнение.

Online|Offline NiК 1.0 115.0 12 декабря в 11:50 #0

Тоже часто сюда захожу, не знаю 3дмир для меня как родной, на др сайтах меня и нет.
Единственное теперь в телеге сижу, видимо теперь только там и сидят в целом то не плохо, только спросил тут же ответили и подсказали всё моментально.
Там показываю процесс, иногда даже видосики процесса.
Скоро покажу тут, как комп перевезу, сейчас не всё есть....

Online|Offline Крейз 20.5 278.6 12 декабря в 12:23 #1

Да никуда особо не разошолся) Так, сюда заглядываю время от времени. На блендерартист гуляю, иногда что то выкладываю. Умудрился даже статейку для блендер нации написать по одной из своих работ.
В дискордах иногда торчу на блендер серверах. Пилю полуанимешные картинки и на твиттере выкладываю. Випы не виду уже почти

Online|Offline vk3d 155.0 2142.5 12 декабря в 16:47 #0

Я тут и на 3ддд) а общаюсь со своими с кем в реале виделись — в ВК. И то редко. Нет ни времени ни желания. А телеги всякие и тому подобное как-то не нужно, отвлекает очень. Даже ВК с мобильного удалил. Всё равно когда появляются вопросы — мне проще самому разрюхать тему, чем найти того у кого можно спросить, в основном в таких чатах заколебываешься отвечать на миллион чужих "как?") Поэтому форум всё же лучше — его можно поиском найти в гугле, чтобы не задавать по 100 раз одно и тоже и не отвлекать умных людей)
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru