Porsche — Underwater road
3d award

Следует посмотреть для 2D-реалистов

Online|Offline desnick 21.8 55.8 3 марта 2011 в 14:54 #0

Есть замечательные 2D-художники, которые очень хорошо в свое время слушали своего учителя по рисованию и не пропили свой могучий талант. Глядя на некоторые работы, мы порой восхищаемся, и не хотим оторвать глаз от изображения. Если ты художник-реалист, то хочешь непременно достичь таких-же результатов в своих замыслах. Что же нас тянет к реализму? скорее всего любовь к природе и к предметам. Любовь к каждой мелочи, которая, по сути, не мелочь а натура для воспроизведения для художника. В то же время художники других направлений - мастера формы, цвета и объема отталкиваются от реализма, основываясь на одном из факторов видения окружающей среды. Я считаю, что реализм - это основа познания всей природы в целом художником. Вот, пример высокого реализма в компьютерной графике:http://www.artlebedev.ru/everything/illustrations/ahav/. Александр Колотилов - сотрудник студии Артемия Лебедева.
Я считаю, самосовершенствование - лучший учитель в вашем успехе. Можно читать многое, а знать конкретное. Можно рисовать каждый день - но с упорством на исправление ошибок. Побольше нам всем творческого роста! Удачи! ;)

Online|Offline swn 3.2 14.6 3 марта 2011 в 15:20 #0

ахрененные работы!!

Online|Offline DZuMPeR 0.0 0.4 3 марта 2011 в 15:27 #0

Я с начало подумал что это фотки)).

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 3 марта 2011 в 15:38 #0

Аватар homerenderПобед в битвах:3Побед в битвах:3
О бал деть

Online|Offline Hatak 0.0 12.0 3 марта 2011 в 15:40 #0

О_____О

Всегда любил студию Темы Лебедева.

Online|Offline desnick 21.8 55.8 4 марта 2011 в 10:39 #0

Да, есть иногда к чему стремиться людям
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru