Porsche — Underwater road
3d award

создание меша и експорт в 3ds max с помощью render kit

Online|Offline viiik33 18.2 26.0 19 марта 2011 в 14:14 #0

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно использовать render kit? Создал меш ( mesh render ), в максе создал create flow mesher 2. Частицы видно, а привизуализации меша не видно. Подскажите плиз. Уже кучу уроков просмотрел.
Вот крупнее

Online|Offline MaDream 48.1 107.5 19 марта 2011 в 22:42 #0

Аватар MaDreamПобед в битвах:2Побед в битвах:2
А вы точно экспортируете меш, а не частицы? У меня хоть и 4-ый реалфлоу, но думаю разница не сильная - если после экспорта в макс вы видите частицы, то, думаю, меша там нет, а частицы могут не визуализироваться. А ещё я смотрю на ваши скрины в Node Params этого меша и там в строке type стоит значение spheres, в 4-м реалфлоуве в этой строке должен стоять параметр metaballs (что бы была нормальная жидкость), в 5-м не знаю, но проверьте. Потом, вы берёте файлы меша в папке meshes файла проекта или из папки particles? - Это конечно при том условии, что в вашей версии есть такие папки. И ещё, нажмите F12, если появится окно Export Central, то посмотрите в нём стоит ли галочка на экспорте меша, кстати, если вам не нужен экспорт частиц там его можно убрать. Надеюсь, что-нибудь из сказанного будет полезным...

Online|Offline viiik33 18.2 26.0 19 марта 2011 в 23:30 #0

я уже разные способы пробовал, может и перемудрил где-то. попробую, что вы сказали.

Online|Offline viiik33 18.2 26.0 21 марта 2011 в 22:09 #0

В общем ни фига у меня не получается, партиклы есть, при рендере....ни партиклов, ни меша ( сами мешевские файлы есть ). Может кто-то видел подробный урок, на русском, или сам может сделать или объяснить? Буду рад любой помощи. Сами мешевские файлы могу загрузить и отобразить, через render kit-не получается
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии7 Просмотров2 0

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru