Porsche — Underwater road
3d award

Error creating file output

Online|Offline TonyShape 0.0 0.0 28 марта 2011 в 15:30 #0

Здравствуйте, это снова я, на этот раз с проблемой технического характера. Когда хочу отрендеорить объект предварительно нажав на галочку Save File, неважно в ави или Джпеге - Макс сначала выдает ошибку Internal Error (сверху написан путь по которому я хотел сахронить файл), а затем, когда я жму Cancel Выдается ошибка Error creating file output.

Сначала я думал, что мне поможет запуск Макса от имени администратора, думал он отказывался сохранять из-за недоверия к программе, но это не помогло.

Потом проферил путь сохранения файла на отсутствие криллицы, ее там не было.

Стал гуглить "Error creating file output" Ничего толкового не нашел, нашел только одну ссылку по этой проблеме, но там не было ответа на вопрос. Вбил в здешнем поисковике, тоже ничего.

Хочу заметить, что проблема не в самом рендере, а отказе Макса к выводу и сохранению рендер файла. Вверяюсь в ваши руки. Спасибо..

Online|Offline TvixFox 0.0 1.0 28 марта 2011 в 16:16 #0

Попробуй указать другой путь.

Online|Offline TonyShape 0.0 0.0 28 марта 2011 в 16:22 #0

Попробуй указать другой путь.

Пробовал уже. Указывал и в папку Макса, и в рабочую папку и даже пробовал самый короткий путь ":С" ничего не помогает

В четверг надо уже сдавать, а то так и из инста выпрут и так долгов немеренно

Online|Offline Sto 254.2 1404.2 28 марта 2011 в 18:11 #0

Аватар StoПобед в битвах:6Побед в битвах:6
ПОкажи кринскрин !!! Может просто не существует того места которое указываешь, или файл старого названия используется другой программой, попробуй другое название, ну или сделай все настройки заново, Принскрин вообщем давай настроек рендера посмотрим что у тебя там !!!

Online|Offline TonyShape 0.0 0.0 28 марта 2011 в 23:17 #0

С этим большая проблема. Макс на компьютере, на котором сломана дисковод. В интернет захожу с ноута, даже носителя никакого нет, чтоб перетащить

Online|Offline MaDream 48.1 107.5 29 марта 2011 в 00:18 #0

Аватар MaDreamПобед в битвах:2Побед в битвах:2
TonyShape а мобильник? Вообщем, обратитесь к гуглу, наверняка, такое уже у кого-нибудь было...

Online|Offline TonyShape 0.0 0.0 29 марта 2011 в 02:13 #0

TonyShape а мобильник
Айфон не работает как флэшка. Может чепованный работает, но не ломанный нет

Online|Offline swn 3.2 14.6 29 марта 2011 в 08:43 #0

сфотай на айфон

Online|Offline TonyShape 0.0 0.0 29 марта 2011 в 15:02 #0

Всем спасибо, я справился. Выяснилось, что это все-таки связано с ограничением прав администратора, нужно было посильнее покопаться)
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru