Porsche — Underwater road
3d award

Женщина

Online|Offline RomanS 132.1 139.2 30 апреля 2011 в 17:58 #0

Раздавая по лицу и не реже получая обратно в виртуальной Вселенной ИксБокса , не забываем и про моделинг и скульптинг.

На сей раз моделирую женское тело. С мужским основы понятны (спасибо всем кто помогал в Випе) результат изысканий в ближайшее время можно будет наблюдать в галереях. Теперь вот добрался до девчонок.

Задача: Понять основы форм женского тела, набить навыки создания красивого, "аппетитного" тела...

Первое обновление: 195 000 тыщ. 4-й уровень разбиения. Пока общие формы, мелкие детали отсутствуют. Но возможно уже, я сделал что-то не так, если кто заметит - пишите смело!
Так же хотелось бы услышать комменты по поводу лица, вернее советы как это можно превратить в лицо. Оно мне не нравится. Над ним просидел больше чем над всем телом, наверное, но ничего удовлетворительного пока не вышло.

В общем, обсуждаем, если есть желание. Кстати, все пока "скульптю" - пробовал планшет, очень не удобно показалось.

P.s. Zbrush - круть!!!

Online|Offline RomanS 132.1 139.2 30 апреля 2011 в 18:00 #0

* "скульптю" - мышкой.

Online|Offline egori4 239.7 1086.6 30 апреля 2011 в 23:15 #0

Аватар egori4Побед в битвах:11Побед в битвах:11
эх млин, в Fight Night - Round 3 - раздавал очень многим, жаль коробка валяется с огнями смерти
по работе, очень страшат ногти, трещины на солнечном сплетении, ключицы, таз, пупок и д.т. больше похоже на переделку прежней работы "мужчина", имхо.

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 1 мая 2011 в 03:48 #0

Аватар PirПобед в битвах:5Побед в битвах:5
Я не мастер в женской анатомии, но по моему у них пиписька не так аж внизу, как бомболюк

Online|Offline Sto 254.2 1404.2 1 мая 2011 в 08:00 #0

Аватар StoПобед в битвах:6Побед в битвах:6
Тут ещё много работы, в первую очередь лицо посмотри в инете пропорции лица !!! и да тело конечно же есть немного не срастух !!!

Online|Offline B_E_R_G 114.2 97.9 1 мая 2011 в 15:12 #0

Но зато сиськи классные!

Online|Offline RomanS 132.1 139.2 4 мая 2011 в 06:45 #0

Привет, Всем. :)

2 egori4: Ну я даже не знаю что ответить... Тебе моделька полностью не понравилась.

2 Pir: Верно подмечено, уже исправлено. Спасибо.

2 Sto: Спасибо, для этого и веду Вип, чтобы от этих несрастух избавиться. Будем лепить.

2 B_E_R_G:

Обновление: Удалось потрудиться над моделькой в праздники. В основном работал над кистями, ступнями, лицом. В лице добился того, что оно не вызывает у меня отвращения. Хотя все еще не нравиться сильно. А общие формы тела, думаю уже близки к финальной болванке. Думаю, что этого хватит, чтобы потом из данной модельки лепить любую задумку.

Тружусь дальше!

Online|Offline egori4 239.7 1086.6 4 мая 2011 в 10:35 #0

Аватар egori4Побед в битвах:11Побед в битвах:11
Тебе моделька полностью не понравилась.
да нет ну почему, как модель человека то конечно нравится , а вот как модель женщины
Не нравится торчащая кость таза, кости ребер, наличие и форма талии, груди не хватает натуральности - резиново смотрится, имхо. На боковых видах не нравится живот, попа на мой взгляд должна начинаться немного выше. Бедра можно попробовать чуточку пышнее в верхней части. Пальцы на руках явно коротковаты. Форма головы не очень, может уменьшить объем верхней части, челюсть пониже и лицо немного растянуть по высоте.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru