Porsche — Underwater road
3d award

Acer Aspire 5750G - Страница 5

Online|Offline avanturist 0.0 0.0 17 апреля 2013 в 11:16 #0

Неплохой ноут, жаль только в нем нет USB 3.0 портов. А какого года кстати этот ноутбук?

Online|Offline Twiks 0.0 0.1 17 апреля 2013 в 15:34 #-1

так а модель ноута то какая? как то не понятно особо...

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 17 апреля 2013 в 15:56 #0

Аватар homerenderПобед в битвах:3Побед в битвах:3
жаль только в нем нет USB 3.0
Как нет. были парочка справа. В спецификациях это указано.

Online|Offline Просто жесть 0.0 0.0 18 апреля 2013 в 00:52 #0

так а модель ноута то какая? как то не понятно особо...

Вы издеваетесь? Хоть бы название темы глянули, или что к чему не понимаю.

Если так прикинуть, то Acer Aspire 5750G 2011 года, как-то так. Это по памяти, гуглить лень. Кстати много у кого такие ноуты, особенно у студентов, у которых не так много денег. Acer Aspire 5750G новые стоят от 450уе до 750уе, как-то так. Норм, смотря железо какое.

П.С. И там есть USB3.0 глянули бы, 100% факт.

Online|Offline Twiks 0.0 0.1 18 апреля 2013 в 11:46 #0

я видел какая тема тут. просто как бы тут уже про все ноуты поговорили всякие разные и все смешалось) а то что у студентов такие ноуты можно часто встретить, это да. вообще как acer сам по себе не дорогой и ноут с нормальным конфигом можно купить подешевле, поэтому они и популярны очень у студентов) как то так)

Online|Offline pomidor 0.0 0.0 19 апреля 2013 в 23:12 #0

я видел какая тема тут. просто как бы тут уже про все ноуты поговорили всякие разные и все смешалось) а то что у студентов такие ноуты можно часто встретить, это да. вообще как acer сам по себе не дорогой и ноут с нормальным конфигом можно купить подешевле, поэтому они и популярны очень у студентов) как то так)
А ещё Acer популярен тем, что качество при такой небольшой цене хорошее,знаю по себе)А ещё как то многие перешли на эйсеры потому, что у других производителей в последнее время замечаются разные проблеммы,которые стали часто проявлятся!)И кстати, сейчас студенты могут себе и не такое позволить, так что выбирают не только из-за цены,хотя она тоже привлекает!

Online|Offline Twiks 0.0 0.1 22 апреля 2013 в 11:37 #0

а можно поподробнее какие там проблемы у других производителей, а то как то все не очень понятно)

Online|Offline Aketa 0.0 0.0 23 апреля 2013 в 12:12 #0

Ну обычно считается, что у hp очень перегреваются батареи, например, у самсунгов эти батареи очень мало держат.... Такого плана, наверное.

Online|Offline pomidor 0.0 0.0 23 апреля 2013 в 21:07 #0

Ну обычно считается, что у hp очень перегреваются батареи, например, у самсунгов эти батареи очень мало держат.... Такого плана, наверное.
Ну по поводу батареи не знаю, но внутри hp греются невероятно сильно, у меня у друга грелся до 95 градусов, 95!!!!!!!!!!Это ж капец, он и термопасту менял, и ноут в чистку сдавал, эфект минимальный! У асусов допустим в последнее время, ноуты часто просто летят, непонятно почему!про самсунг не знаю, поэтому и говорить не буду!!! МНогие говорят, что у acer качество неочень и т.п., но я с ними в корне не согласен, за последняя время компания просто сделала огромные шаги в плане качества, сейчас их ноуты просто крутые! Поэтому и выбирают

Online|Offline Twiks 0.0 0.1 24 апреля 2013 в 13:53 #0

ну крутые это громко сказано мне кажется. просто хорошие ноуты по соотношению цены/качества и предлагаемых характеристик.

Online|Offline CocaInCrazy 68.5 160.4 24 апреля 2013 в 14:52 #0

Аватар CocaInCrazyПобед в битвах:1Побед в битвах:1
pomidor о да, имею самсунг с литий полимерной батарейкой, которя держит до 11 часов при серфе, под нагрузкой с вафлей, 5-5,5 часов.

Online|Offline M1tri4 0.0 0.0 24 апреля 2013 в 15:23 #0

Многие тут люди высказывались по поводу батареи acer aspire 5750G и не мог не пройти мимо. У меня этот ноут может и больше 5-6 часов работать при запущенных приложениях. Многие просто игнорируют правила ПРАВИЛЬНОГО пользования батареей вот и ноют что батарейка плохая, мало работать можно за ним. Все это бред. Сам пользуюсь с прошлого года, да конечно со временем все изнашивается особенно как пользуюсь я просто в режиме нон-стоп.
P.s. еще по поводу цен на ноуты acer. Скажу одно - зачем переплачивать за аналогичную начинку в других производителей, когда можно по удобной для тебя цене приобрести этот ноут. Все равно прогресс не стоит на месте, каждые 2 года все обновляется и улучшается.

Online|Offline pomidor 0.0 0.0 25 апреля 2013 в 21:51 #0

pomidor о да, имею самсунг с литий полимерной батарейкой, которя держит до 11 часов при серфе, под нагрузкой с вафлей, 5-5,5 часов.
Ну так я ж ничего не говорил про этого производителя, я говорил, что у Acer значительно повысилось качество ноутов,а про самсунги я не знаю, т.к. редко встречаю эти ноуты

Online|Offline Aketa 0.0 0.0 26 апреля 2013 в 09:29 #0

pomidor
А Вы в сц работаете? Или где-то в продажах?

Online|Offline pomidor 0.0 0.0 26 апреля 2013 в 21:38 #0

pomidor
А Вы в сц работаете? Или где-то в продажах?
Ну нет, не работаю ни в сц, ни в продажах,я учусь в области программирования, но у меня есть пара знакомых, которые занимаются ноутбуками. А про Acer я так знаю, т.к. в последнее время привелось купить пару буков,)

Online|Offline Aketa 0.0 0.0 27 апреля 2013 в 09:29 #0

Мне просто фраза "редко встречаю эти ноуты" показалась фразой человека, который регулярно сталкивается с разными, а вот именно эти как раз редки) потому и спросил.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии7 Просмотров2 0

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru