Porsche — Underwater road
3d award

Не открывается сцена.

Online|Offline ZloyScandinav 4.5 7.7 20 июня 2011 в 12:03 #0

Блин, переставил винду, поставил свежий макс 2012 до этого был 2011 с враем. В 2012-м открываю свой сейв с 2011-го и выдает ошибку критичесткую+ошибка про врай. Никто не поможет? Переконвертить сценку чтоли или я не знаю. Может кто с таким сталкивался?

Online|Offline Splitus 0.0 0.0 21 июня 2011 в 20:22 #0

На самом деле этот вопрос очень обобщенный насколько я понимаю, так как сам не давно столкнулся с почти похожей проблемой. Советую начать пробовать файл ежели не пошел на 12 ом, проверь на 10 ом, чтоб понять основную причину, либо 12 ый косячный либо файл с причудами если не запускается на 10 ом. Далее пробуй удалить путь конфигурации из папки сцен, так как он автоматически прописывается на новой версии макса. Пробуй обнулить все пути текстуры в файле и по максимуму перенести лишь одну геометрию а потом закинь текстуру и престыкуй все на 12 ом максе.
Возможно все решается на много проще чем я сказал

Online|Offline kilo_ejikoff 11.1 11.9 21 июня 2011 в 21:00 #0

Ну если сцена сделана в 11 максе то в 10 она не откроется...есть такая возможность что макс 2012 косячный...пусть кто нибудь тут на сайте откроет твою сцену в 2012 максе и если что сохранит в формат 2012 макса;)
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru